Записаться в школу

Записаться в школу

Уважаемые жители города!

С 25 марта 2017 года на базе бюджетного учреждении  «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»

организованы занятия по Программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка,

оставшегося без попечения родителей.  Мы приглашаем всех желающих, пройти подготовку  в групповой форме и стать усыновителем,

опекуном или приёмным родителем.

Цель подготовки – помочь Вам осознанно принять решение о создании замещающей семьи и повысить

уровень родительских компетенций. Подготовка, как показал многолетний опыт, поможет Вам справиться с

трудностями приёма, воспитания ребёнка.

Желающим пройти  обучение в «Школе замещающих родителей», необходимо представить  документы (паспорт, СНИЛС)

в Управление социальной защиты населения по г. Радужный по адресу: г.Радужный,

1 микрорайон, д. 9-А кааб. №1) или в отделение психолого-педагогической помощи семье и детям по адресу:

г.Радужный,  2 микрорайон, 2 дом,  кабинет №5 (бывшее помещение типографии «Новое время»).

Также Вы можете получить интересующую Вас информацию по телефону: 8 (34668) 3-40-45.

1. Образец заполнения заявления о предоставлении социальных услуг в УСЗН

2. Образец заполнения заявления о предоставлении социальных услуг в учреждении

3. Образец заполнения заявления  о приёме на подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка,

оставшегося без попечения родителей (в учреждение)

4. Согласие на обработку и передачу персональных данных

5 . Форма заявления о приеме на подготовку лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей

6.  Форма заявления о предоставлении социальных услуг в УСЗН

7. Форма заявления о предоставлении социальных услуг в учреждении

8. Форма договора

Текущий график работы  Школы замещающих родителей

Занятия группового обучения проводятся  в ноябре, декабре 2017 года:

-среда 17:30 до 19:00,

-суббота с 10:00 до 14:00

(время проведения занятий может быть изменено  по согласованию  с получателями социальных услуг с учетом пожелания удобного времени для граждан).

Обучение проходит по программе в количестве 80часов из них 56 часов практических, 24 часа теоретические.

Справки по телефону: 8 (34668) 3-40-05 отделение психолого- педагогической помощи семье и детям

Дата последнего обновления страницы 18.05.2018